Квитанции за февраль 2022 года

Во вторник и среду, 1-2 марта, всем собственникам жилого комплекса «Айвазовский» будут отправлены квитанции от УК за февраль 2022 года. Напоминаем, что получить платежный документ можно любым из следующих способов:

  • распечатанный вариант в почтовом ящике
  • электронный вариант на электронную почту (способ актуален для тех собственников, кто оставлял e-mail для внесения в базу УК, чтобы добавить электронный адрес, достаточно сделать заявку, либо зайти в офис управляющей компании)
  • в мобильном приложении «БРИС ЖКХ» (доступно как на IOS, так и на Android, при регистрации необходимо выбрать регион «ЕСК»)

Напоминаем, что квитанции можно оплатить без комиссии любыми оффлайн и онлайн инструментами:
- ПАО «Сбербанк»
- ПАО «Банк ВТБ»

Внимательно вводите и повторно проверяйте номер лицевого счета плательщика!

ВАЖНО! У собственников ряда квартир из домов №5 и №5, корпус 1 по улице Пожарных и спасателей в февральской квитанции от УК появилась новая строка «Задолженность предыдущих периодов из ОАО «ТРИЦ». Этот пункт включает в себя наличие неоплаченных счетов в отношении жилищных услуг, ранее формируемых ОАО «ТРИЦ». Теперь долг (для удобства получения по нему информации) перенесен в квитанцию УК.

Напоминаем, что консультации по начислениям производятся специалистом в офисе управляющей компании согласно графика работы, либо через заявку (то есть дистанционно), которую можно оставить в круглосуточном call-центре по номеру 38-40-40.